Accueil
Réunions
Quinté+
Non-partants
Nos pronostics
Cotes probables
La presse
Performances
Votre compte
Nous contacter
L'arrivée du Quinté en direct (gratuit)

L'accès complet
 Pierre-Marie Ursule
* Yves
 Henry
 Dryade
* Athalica
 Antoine
 Pascal
 Le cheval de la réunion
 Eric Hazzac
 Jean-François

* sans abonnement
 
 
Les pronostics de Eric Hazzac
 Eric, c'est plus de trente ans sur les hippodromes et les pistes d'entraînement. Mais, c'est surtout trente ans d'amitié avec Pierre-Marie Ursule. C'est le spécialiste du
COUP SÛR PLACE

Aujourd'hui
Demain
Hiersamedi 25/06/2022 à COMPIEGNE


 1ère
 13h53
 Prix de Tracy-le-Mont  8 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
 Classe 2 - 1400m
 Corde à gauche


 2ème
 14h33
 Prix de l'Etoile de la Reine  8 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
 Classe 1 - 2000m
 Corde à gauche


 3ème
 15h15
 Prix Au-Delà des Pistes  16 partants
 2sur4 - Multi - Tiercé - Quarté - Quinté
 Classe 2 - Handicap divisé - 2800m
 Corde à gauche - Réf.: +21


 4ème
 15h50
 Prix du Bras d'Or  9 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
 1800m
 Mâles - Corde à gauche


 5ème
 16h20
 Grand Prix de Compiègne - 5ème Etape du Défi du Galop  9 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
 2000m
 Listed Race - Corde à gauche


 6ème
 17h02
 Prix de l'Elégance  15 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi - Pick5
 1800m
 Femelles - Corde à gauche


 7ème
 17h35
 Prix Fondation Claude Pompidou  12 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 Handicap - 1400m
 Corde à gauche - Réf.: +29


 8ème
 18h10
 Prix  0 partants
 Corde à gauche - Réf.: +29,5
 
 Classe 3 - Handicap divisé - 2800m


 9ème
 18h45
 Prix de la Forêt d'Ourscamp  10 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 Handicap de catégorie - 1800m
 Corde à gauche - Réf.: +28


Hiersamedi 25/06/2022 à LE LION-D'ANGERS


 1ère
 10h50
 Prix Christian de Trédern  7 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre - Super4
 Classe 2 - 2000m
 Corde à gauche


 2ème
 11h20
 Prix de Vern d'Anjou  8 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
 Classe 2 - 1400m
 Corde à gauche


 3ème
 11h50
 Prix du Haras de Beaumont  9 partants
 Simple - Couplé - Trio - Super4
 Handicap de catégorie - 2400m
 Corde à gauche - Réf.: +25


 4ème
 12h20
 Prix de Sceaux d'Anjou  13 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 2400m
 Corde à gauche


 5ème
 12h50
 Prix Jasmin II  7 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre - Super4
 Steeple-chase - Handicap de catégorie - 4100m
 Corde à gauche - Réf.: +15 +17


 6ème
 13h20
 Prix du Conseil Départemental du Maine-et-Loire  16 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 Classe 4 - Handicap de catégorie - 2400m
 Corde à gauche - Réf.: +35


 7ème
 13h55
 Prix Paul Cochard  8 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
 Classe 3 - 4500m
 Corde à gauche


 8ème
 14h25
 Prix Charles de Noblet  10 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
 Haies - Classe 3 - 3700m
 Corde à gauche


Hiersamedi 25/06/2022 à LA CAPELLE


 1ère
 12h05
 Prix Gilbert Odez  8 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
 Monté - Course E (trot) - 2750m
 Corde à gauche


 2ème
 12h35
 Prix Fernand Floribert Dubois  10 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 Course Nationale - Course qualificative - Attelé - Course D (trot) - 2
 Femelles - Corde à gauche


 3ème
 13h05
 Prix Ovide et Charles Hachin  10 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 Course Nationale - Course qualificative - Attelé - Course D (trot) - 2
 Mâles - Corde à gauche


 4ème
 13h35
 Prix Gaston Marie  14 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Multi
 Course Nationale - Course qualificative - Attelé - Course E (trot) - 2
 Femelles - Corde à gauche


 5ème
 14h15
 Prix Malezieux Dehon  16 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Multi
 
 


 6ème
 14h50
 Prix Pierre Sarazin  14 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Multi
 
 


 7ème
 15h32
 Prix Marcel Chatelain  14 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 Course Nationale - Course qualificative - Attelé - Course E (trot) - 2
 Mâles - Corde à gauche


 8ème
 16h05
 Prix Club 33 - Saint-Quentin  18 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Multi
 Attelé - Course E (trot) - 2750m
 Corde à gauche


Hiersamedi 25/06/2022 à AGEN-LE PASSAGE


 1ère
 16h35
 Prix Pierre Pujol  16 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 
 


 2ème
 17h17
 Prix du Crédit Mutuel  11 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 
 


 3ème
 17h52
 Grand Prix Faustin Semeillon  12 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi - Quarté Régional
 Attelé - Course F (trot) - 2625m
 Corde à droite


 4ème
 18h27
 Prix du Meeting de Biarritz  12 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 Attelé - Course E (trot) - 2625m
 Corde à droite


 5ème
 19h00
 Prix Maurice de Folleville  12 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 
 


 6ème
 19h30
 Prix de Saint-Hilaire-de-Lusignan  16 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 
 


 7ème
 20h00
 Prix de l'Horticulture Carte - Fleurance  14 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Multi
 Monté - Course E (trot) - 2625m
 Corde à droite


 8ème
 20h30
 Prix Guy Rosa  12 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 
 


Hiersamedi 25/06/2022 à MARSEILLE-VIVAUX


 1ère
 19h15
 Prix de Bollène  7 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre - Super4
 Classe 4 - Handicap de catégorie - 2600m
 Corde à gauche - Réf.: +35,5


 2ème
 19h45
 Prix d'Oraison  14 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Multi - Quarté Régional
 Classe 4 - Handicap de catégorie - 1500m
 Corde à gauche - Réf.: +35


 3ème
 20h15
 Grand Prix de Marseille-Vivaux - Gaston Defferre  7 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre - Super4
 Classe 1 - 2000m
 Corde à gauche


 4ème
 20h45
 Prix Zeturf Gérard Bigeni  9 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
 Handicap - 1500m
 Corde à gauche - Réf.: +25


 5ème
 21h15
 Prix de la Valbarelle  8 partants
 Simple - Couplé - Trio
 2000m
 Corde à gauche


 6ème
 21h45
 Championnat Paris Turf des Apprentis Jeunes Jockeys  7 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
 2000m
 A réclamer - Corde à gauche


 7ème
 22h15
 Prix Jardin en Ville  6 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
 Classe 3 - 1500m
 Corde à gauche


Hiersamedi 25/06/2022 à CURRAGH


 1ère
 14h25
 The Dubai Duty Free Dash Stakes (Genybet)  11 partants
 Simple - Couplé - Trio
 1200m
 Ligne droite


 2ème
 15h00
 Dubai Duty Free Summer Fillies Handicap (Genybet)  11 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Handicap - 1400m
 Femelles - Ligne droite


 3ème
 15h35
 The Dubai Duty Free Celebration Stakes (Genybet)  10 partants
 Simple - Couplé - Trio
 1600m
 Corde à droite


 4ème
 16h05
 The Gain Railway Stakes (Genybet)  6 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
 Groupe II (galop) - 1200m
 Ligne droite


 5ème
 16h45
 Dubai Duty Free Irish Derby  8 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
 Groupe I (galop) - 2400m
 Corde à droite


 6ème
 17h20
 The Arm Holding International Stakes (Genybet)  7 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
 Groupe III (galop) - Handicap - 2000m
 Corde à droite


 7ème
 17h50
 The Dubai Duty Free Handicap (Genybet)  20 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Handicap - 1600m
 Ligne droite


 8ème
 18h25
 The Dubai Duty Free Handicap (Genybet)  13 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Handicap - 2000m
 Corde à droite


Hiersamedi 25/06/2022 à CLUNY


 1ère
 14h30
 Prix Charpente David Giraud - Prix Martaline  7 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
 Classe 4 - 1900m
 Corde à gauche


 2ème
 15h00
 Prix Crédit Agricole de Cluny-La Clayette  10 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course G (trot) - 2700m
 Corde à gauche


 3ème
 15h30
 Prix Lebeau Langlois - Prix Gilles Denis  10 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Classe 4 - 1900m
 Corde à gauche - Gentlemen-riders


 4ème
 16h00
 Prix Electricité Pierre Bouley - Prix Neptune Collonges  4 partants
 Simple - Couplé Ordre
 Steeple-chase - Classe 4 - 3600m
 Corde à gauche


 5ème
 16h30
 Prix Sivignon Tp - Arts et Métiers de Cluny  16 partants
 Simple - Couplé - Trio - Multi - Quarté Régional
 Attelé - Course F (trot) - 2700m
 Corde à gauche


 6ème
 17h00
 Prix Garage Pechoux - Prix Vanille de Cotte  9 partants
 Simple - Couplé - Trio
 2450m
 Corde à gauche


 7ème
 17h30
 Prix de l'Abbaye de Cluny  5 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
 Classe 4 - 4600m
 Corde à gauche


Hiersamedi 25/06/2022 à GRAIGNES


 1ère
 18h55
 Prix Bernard Jean  14 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 2700m
 Femelles - Corde à gauche


 2ème
 19h25
 Prix Michel Thérèse  14 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Monté - Course F (trot) - 2700m
 Corde à gauche


 3ème
 19h55
 Prix Gustave Gassion  14 partants
 Simple - Couplé - Trio
 
 


 4ème
 20h25
 Prix Jean Lavieille  14 partants
 Simple - Couplé - Trio
 
 


 5ème
 21h00
 Prix Alfred Lefevre  12 partants
 Simple - Couplé - Trio
 
 


 6ème
 21h30
 Prix Hervé Lecuyer  13 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course E (trot) - 2700m
 Corde à gauche


 7ème
 22h00
 Prix Jean Levesque  9 partants
 Simple - Couplé - Trio
 
 



Hier
Demain
Aujourd'huidimanche 26/06/2022 à VINCENNES


 1ère
 13h23
 Prix de Grasse - Prix Louis Chouteau  14 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 Course Européenne - Attelé - Groupe III - 2850m
 Corde à gauche


 2ème
 13h58
 Prix Rmc  11 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
 Attelé - Groupe III - 2175m
 Corde à gauche


 3ème
 14h33
 Prix d'Essai  15 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 Monté - Groupe I - 2700m
 Corde à gauche


 4ème
 15h15
 Prix Bernard Deloison  15 partants
 Couplé - Trio - 2sur4 - Multi - Tiercé - Quarté - Quinté
 Course Européenne - Attelé - Course A (trot) - 2850m
 Corde à gauche


 5ème
 15h50
 Prix du Président de la République - Etrier 4a Finale  13 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi - Pick5
 Monté - Groupe I - 2850m
 Corde à gauche


 6ème
 16h30
 Prix Albert Viel  15 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Multi
 Attelé - Groupe I - 2700m
 Corde à gauche


 7ème
 17h10
 Prix de Normandie - Etrier 5 Ans Finale  13 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi - Pick5
 Monté - Groupe I - 3000m
 Corde à gauche


 8ème
 17h45
 Prix René Ballière  10 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi - Pick5
 
 


 9ème
 18h20
 Prix de Nesles  16 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 
 


Aujourd'huidimanche 26/06/2022 à HAMBOURG-HORN


 1ère
 10h45
 Rock The Horse  9 partants
 Simple - Couplé - Trio - Super4
 Course F - Handicap - 1600m
 Corde à droite


 2ème
 11h15
 Phoenix Security Cup  9 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
 Course E - 1800m
 Corde à droite


 3ème
 11h45
 Preis Von Anaisio Guedes Von Der Airport Gallery Hamburg  9 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
 Course F - Handicap - 1600m
 Corde à droite


 4ème
 12h15
 Hein Bollow-Memorial  10 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
 Course D - 1800m
 Corde à droite


 5ème
 12h50
 Preis Der Schwartauer Werke  13 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 Course F - Handicap - 1200m
 Corde à droite


 6ème
 14h00
 170 Jahre Hamburger Renn-Club (Genybet)  8 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
 2200m
 Femelles - Listed Race - Corde à droite


 7ème
 14h35
 3. Rückenwind-Preis (Genybet)  12 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Course E - Handicap - 1800m
 Corde à droite


 8ème
 15h10
 Preis des Erdbeerhofs Glantz (Genybet)  8 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
 Course D - Handicap - 1600m
 Corde à droite


 9ème
 15h40
 Schoppe Cup (Genybet)  9 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
 Course D - Handicap - 2800m
 Corde à droite


 10ème
 16h20
 Uwe Stoltefuss (Genybet)  14 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Course F - Handicap - 2000m
 Corde à droite


Aujourd'huidimanche 26/06/2022 à LYON-PARILLY


 1ère
 11h00
 Prix  0 partants
 Corde à gauche
 
 Classe 2 - 1350m


 2ème
 11h30
 Prix France-Sire  7 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre - Super4
 Haies - 3800m
 Corde à gauche


 3ème
 12h00
 Prix de la Fondation Pompidou  7 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre - Super4
 Classe 2 - 1600m
 Corde à gauche


 4ème
 12h30
 Grand Cross de Lyon  0 partants
 Corde à gauche
 
 Classe 1 - 5200m


 5ème
 13h05
 Prix Reverdy - Grande Course de Haies de Lyon  8 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
 Haies - Handicap - 4000m
 Corde à gauche - Réf.: +10 +12


 6ème
 13h40
 Prix Elisabetta Franchi Lyon  9 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
 1600m
 Corde à gauche


 7ème
 14h15
 Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon  10 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 Steeple-chase - Handicap - 4100m
 Listed Race - Corde à gauche - Réf.: +8,5 +10,5


 8ème
 14h50
 Grand Prix de Lyon - 6éme Etape du Défi du Galop  9 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
 2400m
 Listed Race - Corde à gauche


 9ème
 15h33
 Prix Canopee Consulting  12 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 Handicap - 2000m
 Corde à gauche - Réf.: +25


Aujourd'huidimanche 26/06/2022 à LE TOUQUET


 1ère
 14h00
 Prix des Roses (gr A)  16 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 2600m
 Femelles - Corde à droite


 2ème
 14h30
 Prix des Roses (gr B)  16 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 2600m
 Femelles - Corde à droite


 3ème
 15h00
 Prix des Biches (gr A)  15 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 2600m
 Mâles - Corde à droite


 4ème
 15h30
 Prix des Biches (gr B)  14 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 2600m
 Mâles - Corde à droite


 5ème
 16h07
 Trophée Vert  15 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Multi
 Attelé - Course A (trot) - 2600m
 Corde à droite


 6ème
 16h40
 Prix des Espoirs  12 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 2600m
 Femelles - Corde à droite


 7ème
 17h10
 Prix Pierre Verva  16 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course G (trot) - 2600m
 Corde à droite - Amateurs


 8ème
 17h40
 Trophée Vert des Apprentis Krafft  13 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 2600m
 Corde à droite


 9ème
 18h10
 Prix de la Société du Cheval Français  14 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 2600m
 Corde à droite - Amateurs


Aujourd'huidimanche 26/06/2022 à NANCY


 1ère
 16h47
 Prix Ozo  11 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
 Attelé - Course E (trot) - 2600m
 Corde à droite


 2ème
 17h27
 Prix Association des Courses Reims-Châlons  12 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 Attelé - Course F (trot) - 2600m
 Corde à droite


 3ème
 18h02
 Prix Cavavin Nancy  14 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 Attelé - Course F (trot) - 2600m
 Corde à droite


 4ème
 18h35
 Prix des Anciens Sport-Etudes de Metz  10 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
 Attelé - Course F (trot) - 2600m
 Corde à droite


 5ème
 19h05
 Prix de la Forêt de Haye  16 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 Attelé - Course F (trot) - 2600m
 Corde à droite


 6ème
 19h35
 Prix Société des Courses de Montier-en-Der  9 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
 Monté - Course F (trot) - 2600m
 Corde à droite


 7ème
 20h05
 Prix de Ginai  12 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 Attelé - Course G (trot) - 2600m
 Corde à droite - Amateurs


Aujourd'huidimanche 26/06/2022 à WAREGEM


 1ère
 16h40
 Prix Quatramérique (Genybet)  8 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
 
 


 2ème
 17h10
 Prix Quatraloppet-Dbl Sulky (Genybet)  7 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
 
 


 3ème
 17h40
 Prix Quatratonian (Genybet)  7 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
 
 


 4ème
 18h10
 Prix Quatramagnelli (Genybet)  11 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
 
 


 5ème
 18h50
 Prix Bingoal  16 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 
 


 6ème
 19h20
 Prix Eurotiercé  16 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 
 


 7ème
 19h50
 Prix Ladbrokes  11 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 
 


 8ème
 20h20
 Prix letrot.com  10 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
 
 


Aujourd'huidimanche 26/06/2022 à KRANJI


 7ème
 09h00
 War Affair 2015 Stakes  11 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
 Handicap - 1200m
 Corde à gauche


 8ème
 09h30
 Emperor Max 2014 Stakes  16 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Handicap - 1400m
 Corde à gauche


 9ème
 10h00
 Speedy Cat 2013 Stakes  10 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Handicap - 1100m
 Corde à gauche


 10ème
 10h30
 Stewards' Cup  12 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Groupe II (galop) - 1600m
 Corde à gauche


Aujourd'huidimanche 26/06/2022 à CURRAGH


 1ère
 14h40
 The Barronstown Stud Irish Ebf (Genybet)  13 partants
 Simple - Couplé - Trio
 1400m
 Mâles - Corde à droite - Ligne droite


 2ème
 15h10
 The Airlie Stud Stakes (Genybet)  7 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
 Groupe II (galop) - 1200m
 Femelles - Corde à droite - Ligne droite


 3ème
 15h40
 The Sherry Fitzgerald Country Homes Handicap(Genybet)  19 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Handicap - 1200m
 Corde à droite - Ligne droite


 4ème
 16h10
 The Paddy Power Rockingham Handicap (Genybet)  18 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Handicap - 1000m
 Corde à droite - Ligne droite


 5ème
 16h45
 Pretty Polly Stakes  9 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
 Groupe I (galop) - 2000m
 Corde à droite


 6ème
 17h20
 The Irish Stallion Farms Ebf (Genybet)  15 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Handicap - 2400m
 Corde à droite


 7ème
 17h50
 The Barberstown Castle Irish Ebf Median Auction (Genybet)  23 partants
 Simple - Couplé - Trio
 1600m
 Corde à droite - Ligne droite


 8ème
 18h25
 The Arioneo Irish Ebf (Genybet)  17 partants
 Simple - Couplé - Trio
 2000m
 Corde à droite


Aujourd'huidimanche 26/06/2022 à BEAUMONT-DE-LOMAGNE


 1ère
 14h20
 Prix Bilooka du Boscail  12 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 2575m
 Corde à droite


 2ème
 14h50
 Prix Fan Idole  12 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
 Course Nationale - Course qualificative - Attelé - Course D (trot) - 2
 Corde à droite


 3ème
 15h20
 Prix Migraine  13 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 2550m
 Femelles - Corde à droite


 4ème
 15h50
 Grand Prix d'Eté  14 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Quarté Régional
 
 


 5ème
 16h20
 Prix Nuage Noir  9 partants
 Simple - Couplé - Trio
 
 


 6ème
 16h50
 Prix Siky du Padouin  15 partants
 Simple - Couplé - Trio
 
 


 7ème
 17h20
 Prix Ilster d'Espiens  15 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course G (trot) - 2550m
 Corde à droite - Amateurs


Aujourd'huidimanche 26/06/2022 à BOLLENE


 1ère
 14h30
 Prix Christian Fornaroli  13 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course G (trot) - 2300m
 Corde à droite


 2ème
 15h00
 Prix de l'Association des Propriétaires  12 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Monté - Course E (trot) - 2800m
 Corde à droite


 3ème
 15h30
 Prix du Matériel de Course Equiracing  14 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 2800m
 Corde à droite


 4ème
 16h00
 Prix Dp Nutrition  9 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course R (trot) - 2825m
 A réclamer - Corde à droite


 5ème
 16h30
 Prix du Champagne Franck Ellner  15 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Course Nationale - Course qualificative - Attelé - Course F (trot) - 2
 Corde à droite


 6ème
 17h00
 Prix des Vignerons de Saint-Marc Cantepe  11 partants
 Simple - Couplé - Trio - Mini Multi - Quarté Régional
 Attelé - Course F (trot) - 2800m
 Corde à droite


 7ème
 17h30
 Prix des Fourrages Perdiguier  8 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course H (trot) - 2800m
 Corde à droite - Amateurs


Aujourd'huidimanche 26/06/2022 à MONTLUCON - NERIS-LES-BAINS


 1ère
 14h15
 Prix Barrat Automobiles  12 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course G (trot) - 2300m
 Corde à droite


 2ème
 14h45
 Prix Mobalpa - Prix Pmu (gr A)  14 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 3025m
 Corde à droite


 3ème
 15h15
 Prix Centre France la Montagne-Pmu (gr B)  13 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 3025m
 Corde à droite


 4ème
 15h45
 Prix Reyt Comptoir de l'Ours  10 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course R (trot) - 3050m
 A réclamer - Corde à droite


 5ème
 16h15
 Prix du Crédit Agricole Centre France  13 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course H (trot) - 3025m
 Corde à droite


 6ème
 16h45
 Prix Montluçon Communauté  11 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course E (trot) - 3025m
 Corde à droite


 7ème
 17h15
 Prix Agro Service 2000  12 partants
 Simple - Couplé - Trio - Mini Multi - Quarté Régional
 Attelé - Course E (trot) - 3025m
 Corde à droite


 8ème
 17h45
 Prix du Casino de Néris-les-Bains  9 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course H (trot) - 3025m
 Corde à droite - Amateurs


 9ème
 18h15
 Prix Secac Experts Comptables  10 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Monté - Course H (trot) - 3025m
 Corde à droite


Aujourd'huidimanche 26/06/2022 à CRAON


 1ère
 14h30
 Prix des Transports Gillois (gr A)  13 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 2775m
 Mâles - Corde à droite


 2ème
 15h00
 Prix des Transports Gillois (gr B)  12 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 2775m
 Mâles - Corde à droite


 3ème
 15h30
 Prix de la Foire de Craon  15 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
 Course Nationale - Course qualificative - Attelé - Course F (trot) - 2
 Corde à droite


 4ème
 16h00
 Prix Saint-Marc  16 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course D (trot) - 2775m
 Corde à droite


 5ème
 16h30
 Prix Au Coeur des Jardins  16 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 2775m
 Femelles - Corde à droite


 6ème
 17h00
 Prix Jv Auto 53 Ad Expert  16 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course D (trot) - 2775m
 Corde à droite


 7ème
 17h30
 Prix de la Communauté de Communes du Pays de Craon  16 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course G (trot) - 2775m
 Corde à droite - Amateurs


Aujourd'huidimanche 26/06/2022 à PONTCHATEAU


 1ère
 14h40
 Prix Saint-Jean-de-Dieu  7 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
 Steeple-chase - Classe 4 - 3400m
 Corde à gauche


 2ème
 15h10
 Prix de Cordemais  14 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 2200m
 Corde à gauche


 3ème
 15h40
 Prix de Bodio  7 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
 Steeple-chase - Classe 4 - 4300m
 Corde à gauche


 4ème
 16h10
 Prix Radio Côte d'Amour  13 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course E (trot) - 2800m
 Corde à gauche


 5ème
 16h40
 Prix du Calvaire  6 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
 Steeple-chase - Classe 4 - 3400m
 Corde à gauche


 6ème
 17h10
 Prix André Friquet  8 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course G (trot) - 2800m
 Corde à gauche - Amateurs


 7ème
 17h40
 Prix Roger Crossouard  5 partants
 Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
 Steeple-chase - Classe 4 - 4300m
 Corde à gauche


Aujourd'huidimanche 26/06/2022 à GAVEA


 4ème
 19h40
 Premio Jockey Club Do Parana  10 partants
 Simple - Couplé - Trio
 1500m
 Corde à gauche


 5ème
 20h15
 Grande Premio Jockey Club Brasileiro  12 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Groupe I (galop) - 1600m
 Corde à gauche


 6ème
 21h00
 Grande Premio Presidente Da Republica  17 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
 Groupe I (galop) - 1600m
 Corde à gauche


 7ème
 22h00
 90o Grande Premio Brasil  15 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
 Groupe I (galop) - 2400m
 Corde à gauche


 8ème
 23h00
 Premio Jockey Club Do Rio Grande Do Sul  10 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
 1400m
 Femelles - Corde à gauche



Hier
Aujourd'hui
Demainlundi 27/06/2022 à LYON-PARILLY


 1ère
 13h50
 Prix Fédération des Courses du Centre-Est  16 partants
 2sur4 - Multi - Tiercé - Quarté - Quinté
 Classe 2 - Handicap divisé - 2000m
 Corde à gauche - Réf.: +18


 2ème
 14h25
 Prix des Iris  12 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 1350m
 Corde à gauche


 3ème
 15h00
 Prix Munet  9 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
 2200m
 Mâles - Corde à gauche


 4ème
 15h35
 Prix Yves Parenti  15 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 2200m
 Femelles - Corde à gauche


 5ème
 16h10
 Prix Valanjou  10 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
 Handicap - 1350m
 Corde à gauche - Réf.: +26,5


 6ème
 16h45
 Prix Albert Swann  13 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi - Pick5
 Classe 3 - Handicap divisé - 1350m
 Corde à gauche - Réf.: +27


 7ème
 17h20
 Prix Albert Josselme  12 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi - Quarté Régional
 Classe 4 - Handicap divisé - 1350m
 Corde à gauche - Réf.: +30,5


 8ème
 17h55
 Prix du Cercle de l'Union  15 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi - Pick5
 Classe 3 - 2000m
 Corde à gauche - Réf.: +24,5


 9ème
 18h30
 Prix d'Ainay  14 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 Classe 3 - 2000m
 Corde à gauche - Réf.: +31,5


Demainlundi 27/06/2022 à BJERKE


 1ère
 11h35
 Prix de Montmirail  12 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 
 


 2ème
 12h05
 Prix de Morlaix  12 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 
 


 3ème
 12h35
 Prix de Moulins-la-Marche  12 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 
 


 4ème
 13h05
 Prix de Nancy  12 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 
 


 5ème
 13h25
 Kallblodslopp (Genybet)  8 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
 
 


Demainlundi 27/06/2022 à CAEN


 1ère
 11h50
 Prix de Monfreville  16 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 Monté - Course F (trot) - 2450m
 Corde à droite


 2ème
 12h20
 Prix de Saint-Gatien  15 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 
 


 3ème
 12h50
 Prix de Cricqueboeuf  16 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 Monté - Course F (trot) - 2450m
 Corde à droite


 4ème
 13h25
 Prix d'Anctoville  14 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 
 


 5ème
 14h07
 Prix de Quetteville  16 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 Course Nationale - Course qualificative - Attelé - Course D (trot) - 2
 Corde à droite


 6ème
 14h42
 Prix de Tourville  10 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
 Monté - Course E (trot) - 2450m
 Corde à droite


 7ème
 15h17
 Prix de la Haye-Pesnel  12 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 
 


 8ème
 15h52
 Prix du Conseil Départemental du Calvados  10 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
 Attelé - Course D (trot) - 2450m
 Mâles - Corde à droite


Demainlundi 27/06/2022 à HYERES


 1ère
 16h27
 Prix KPMG  10 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
 
 


 2ème
 17h02
 Prix de l'Hippodrome de Hyères  10 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 
 


 3ème
 17h37
 Prix Lionel Gazengel  12 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 
 


 4ème
 18h15
 Prix du Restaurant "le Driver"  12 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi - Quarté Régional
 
 


 5ème
 18h45
 Prix Grant Thornton  13 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 
 


 6ème
 19h15
 Prix des Amateurs du Sud-Est  10 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
 Attelé - Course G (trot) - 2850m
 Corde à droite - Amateurs


 7ème
 19h45
 Prix Fabien Rossolini  16 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 
 


 8ème
 20h15
 Prix du Journal Paris-Turf  9 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
 
 


Demainlundi 27/06/2022 à LE CROISE-LAROCHE


 1ère
 18h25
 Prix Villégiature  16 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
 
 


 2ème
 19h00
 Prix des Vacances  11 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi - Quarté Régional
 
 


 3ème
 19h30
 Prix du Tourisme  14 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
 Course Nationale - Course qualificative - Attelé - Course F (trot) - 2
 Corde à gauche


 4ème
 20h00
 Prix de la Promenade  12 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 Course Nationale - Course qualificative - Attelé - Course F (trot) - 2
 Mâles - Corde à gauche


 5ème
 20h30
 Prix des Kermesses  12 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 Course Nationale - Course qualificative - Attelé - Course F (trot) - 2
 Femelles - Corde à gauche


 6ème
 20h57
 Prix de la Decouverte  12 partants
 Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi
 Attelé - Course F (trot) - 2825m
 Mâles - Corde à gauche


 7ème
 21h24
 Prix de la Forêt  12 partants
 Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
 
 


Demainlundi 27/06/2022 à BEAUMONT-DE-LOMAGNE


 1ère
 14h30
 Prix Roland Jaffrelot (Genybet)  14 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course R (trot) - 2575m
 A réclamer - Corde à droite


 2ème
 15h00
 Prix Henri Delbary (Genybet)  11 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course R (trot) - 2550m
 A réclamer - Corde à droite - Apprentis / Lads jockeys


 3ème
 15h30
 Prix Arlette et Claude Baiotto (Genybet)  15 partants
 Simple - Couplé - Trio
 
 


 4ème
 16h00
 Prix du Stade Beaumontois Lomagne Rugby (Genybet)  12 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course F (trot) - 2550m
 Mâles - Corde à droite


 5ème
 16h30
 Prix Maurice de Folleville  13 partants
 Simple - Couplé - Trio - Quarté Régional
 
 


 6ème
 17h00
 Prix Robert Grima (Genybet)  8 partants
 Simple - Couplé - Trio
 Attelé - Course R (trot) - 2575m
 A réclamer - Corde à droite


 7ème
 17h30
 Prix Guy Rosa (Genybet)  9 partants
 Simple - Couplé - Trio
 
 


 
Close
By allowing these third party services, you accept theirs cookies and the use of tracking technologies necessary for their proper functioning.
Google Analytics uses cookies to generate internal reports about your interactions on this website. These cookies are used to store information that does not identify you personally. First-party cookies are stored on your browser and are not valid from one domain to another.

Google provide a policy about the use of tracking technologies and cookies.
Analytics (Google)
First-party cookies are stored on your browser and are not valid from one domain to another.

Google provide a policy about the use of tracking technologies and cookies. Read more
First-party cookies are stored on your browser and are not valid from one domain to another.

Google provide a policy about the use of tracking technologies and cookies. View the official website
Allow
Deny
If you continue to browse this website, you are allowing all third-party services Personalize Close
Manage Cookies